Продажи Лада Гранта (Lada Granta) в Германии.

17.01.2017

Продажи Лада Гранта (Lada Granta) в Германии за 2016 год.

Здание органа учета авто в ГерманииКомпания «Крым Авто» тщательно взвешивала все «за и против», собираясь предложить автомобиль Лада Гранта (Lada Granta) своим клиентам.

Убедиться в правильности сделанного выбора, чего бы он ни касался — зубной пасты или автомобиля, всегда приятно, поэтому мы не могли пропустить данные 2016 года о продажах Лада Гранта (Lada Granta) в Германии, чья автомобилестроительная отрасль славится во всем мире.

Кто-то при принятии решений подбрасывает монету, кто-то просит совета у родственников, но в большинстве случаев мы ищем чужого опыта, людей, которые уже решали для себя вопрос аналогичный нашему. Какую машину купить и какую машину взять в аренду – две стороны одной медали, поэтому компания «Крым Авто» предлагает познакомиться, по сути, с автовыбором жителей Германии.

По данным государственного органа регистрационного учета автомобилей Kraftfahrt-Bundesamt (German Federal Motor Transport Authority) количество проданных в Германии автомобилей Лада Гранта в 2016 году по сравнению с предыдущим годом увеличилось в 3-и раза на 202 %. И хотя в абсолютных цифрах число их не такое уж и большое (569 штук), но тенденция говорит сама за себя. Скажем так, в этом году один немец опробовал автомобиль, а в следующем его купили уже три немца, значит, автомобиль как минимум неплох.

По собственному опыту эксплуатации можем сказать, что за сезон 2016 года мы столкнулись всего с одной некритичной поломкой. Причем, сразу же сработало второе преимущество марки – доступность и универсальность – автомобиль сразу же заменили на точно такой же (только исправный, разумеется)).

Выбирая автомобиль – выбирайте своё! А компания «Крым Авто» в своем регионе всегда готова предоставить Лада Гранта (Lada Granta) в аренду / прокат.

На главную страницу



© Компания "Крым Авто", 2016-2021 год

Россия, Республика Крым / Russia, Crimea Republic,

Симферополь / Simferopol,

ул. Фруктовая, 35 / Fruktovaya, 35

+7 (978) 101–49-41